Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0230 Cat.6/ 2m/ Gris
Cable de red rj45 utp aisens a135-0230 cat.6/ 2m/ gris Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:2 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:2 M;
»
- ‘
- Cable de red CAT.6 UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC ‘11801 CLASE E (2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN’ 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la ‘propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos
- Longitud: 2.0 metros
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 130 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Memoria RAM Apacer EL.08G21.GSH 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 40 × 15 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Acodado Vention AAQBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 30 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0357/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 25 cm |
Caja Gaming Semitorre Nox Hummer Vision
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 275 × 400 cm |
Teléfono Móvil Sunstech CELT25BK para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 90 × 100 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4111-L150-COMB/ USB Tipo-C Macho + USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 1.5m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 125 × 20 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.