Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0179 Cat.5e/ 2m/ Gris
Cable de red rj45 utp aisens a133-0179 cat.5e/ 2m/ gris Categoria Cable:CAT 5;Color:Gris;Tamaño:2 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 5;Color:Gris;Tamaño:2 M;
»
AISENS® – Cable de red latiguillo RJ45 Cat.5e UTP AWG24, gris, 2.0 ‘metros, 10/100 Mbit/s | Conmutador/router/módem/panel de ‘conexiones/punto de acceso/campos de conexión
‘
- ‘
- Cable de red latiguillo Categoría 5e UTP AWG24 con conector tipo RJ45 en ambos extremos
- Cumple las normas ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 ‘(2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, ‘IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2.
- Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2
- El producto está 100% testado.
- Normativas: RoHS
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Alfombrilla Mars Gaming MMP124/ 360 x 260 x 3mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,643 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 60 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0410 Cat.6/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 50 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3702/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0101-L150 Cat.5e/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 120 × 15 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS3750I WiFi/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 390 × 195 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.