Auriculares Deportivos Bluetooth Vention Open Ear OpenBeat O11 NBPN0 con estuche de carga/ Beige
Auriculares deportivos bluetooth vention open ear openbeat o11 nbpn0 con estuche de carga/ beige Carga Rapida:No;Color:Beige;Conectividad:Bluetooth;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Deportivos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Beige;Conectividad:Bluetooth;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Deportivos;
«
Especificaciones
- Marca: Vention
- Nombre: Auriculares Bluetooth Open Ear OpenBeat O11
- Modelo: NBP
- Color: Beige
- Interfaz de carga: USB Tipo-C
- Versión de bluetooth: Bluetooth 5.3
- Perfiles de bluetooth compatibles: AVRCP/ A2DP/ HFP/ HSP
- Codec soportado: AAC/ SBC
- Rango Efectivo: Hasta 10m
- Rango de frecuencia: 2400MHz-2480MHz
«
Información adicional
| Peso | 0,118 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 95 × 40 cm |
Artículos vistos recientemente
Funda Dura con Magsafe Vention Concise Impact KVBTCB-10/ Compatible con iPhone 17/ Transparente
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 105 × 25 cm |
Teclado Inalámbrico Subblim Master/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,72 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 145 × 30 cm |
Auriculares Inalámbricos JBL Tune 510BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,368 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 205 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5070 OC Edition/ 12GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 260 × 110 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5050 OC Edition/ 8GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 235 × 90 cm |
Televisor Philips 24PHS6000 24″/ HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 615 × 120 × 400 cm |




















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.