Auriculares Deportivos Bluetooth Daewoo DW2003 con estuche de carga/ Autonomía 8h/ Negros
Auriculares deportivos bluetooth daewoo dw2003 con estuche de carga/ autonomía 8h/ negros Carga Rapida:No;Color:Negro;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:600 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Sin Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Negro;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:600 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Sin Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
«
- ‘
- Especificaciones
- Bluetooth 5.3
- Batería auricular: 50 mAh
- Batería del estuche: 600 mAh
- Tiempo de uso auriculares: 8H
- Autonomía total con estuche de carga: 30H
- Tiempo de carga: 2h aproximadamente
- Puerto de carga: USB Tipo-C
- Resistencia al agua: IPX5
- Aro Ergonómico con ajuste total
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 105 × 40 cm |
Artículos vistos recientemente
Ratón Mini Inalámbrico Trust Primo/ Hasta 1600 DPI/ Blanco mate
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 95 × 40 cm |
Pulsera Smartband Leotec Senior Smart Band 4G/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 80 × 70 cm |
Receptor TDT Fonestar RDT-700HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 60 cm |
Bandeja Fija para Rack Phasak PHO 5345/ 19″/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 395 × 70 cm |
Auriculares Bluetooth NGS Ártica Bloom con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 35 cm |
PC HP Pro 400 G9 9M8J0AT Intel Core i5-12500/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 395 × 210 cm |



































Comentarios
Todavía no hay comentarios.