Auriculares Deportivos Bluetooth Daewoo DW2003 con estuche de carga/ Autonomía 8h/ Negros
Auriculares deportivos bluetooth daewoo dw2003 con estuche de carga/ autonomía 8h/ negros Carga Rapida:No;Color:Negro;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:600 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Sin Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Negro;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:600 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Sin Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
«
- ‘
- Especificaciones
- Bluetooth 5.3
- Batería auricular: 50 mAh
- Batería del estuche: 600 mAh
- Tiempo de uso auriculares: 8H
- Autonomía total con estuche de carga: 30H
- Tiempo de carga: 2h aproximadamente
- Puerto de carga: USB Tipo-C
- Resistencia al agua: IPX5
- Aro Ergonómico con ajuste total
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 105 × 40 cm |
Artículos vistos recientemente
Funda Rígida Trust Gaming GXT 1251 XL para Nintendo Switch 2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 140 × 45 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 6 con estuche de carga/ Autonomía 10h/ Verdes
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 30 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZPRO/ 750W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,361 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 203 × 110 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
Organizador de Cables en Espiral Vention KBTB0/ 3 Puertos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 96 × 15 cm |
Router Inalámbrico TP-Link Archer C80 1900Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11ac/n/a – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 245 × 90 cm |














































Comentarios
Todavía no hay comentarios.