Auriculares Bluetooth Vention Echo Lite E11 Pro con estuche de carga/ Blancos
Auriculares bluetooth vention echo lite e11 pro con estuche de carga/ blancos Carga Rapida:No;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:300 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:300 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
»
Auriculares Bluetooth Vention Echo Lite E11 Pro
Especificaciones
‘
- ‘
- Versión Bluetooth: Bluetooth 6.0
- Cancelación de ruido: Sí
- Configuración por app: Sí
- Material: ABS
- Capacidad de batería auriculares: 30 mAh / 0.111 Wh
- Potencia de entrada auriculares: 5V⎓30 mA
- Capacidad de batería estuche de carga: 300 mAh / 1.11 Wh
- Potencia de entrada estuche de carga: 5V⎓250 mA
- Interfaz del estuche de carga: USB-C
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘ «
Información adicional
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 35 × 120 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable HDMI 2.1 8K Vention AAUBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 165 × 45 cm |
SAI Online Phasak 2000 VA Online LCD/ 2000VA-2000W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 240 × 305 cm |
Disco Duro Synology Enterprise HAT5300 12TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,731 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 40 cm |
Disco Externo Seagate Expansion Desktop 8TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,338 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 212 × 78 cm |
Cable Conversor Vention HAFBH/ DisplayPort Macho – DVI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 20 cm |
Regleta con Interruptor Aisens A154-0649/ 4 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 100 × 45 cm |


































Comentarios
Todavía no hay comentarios.