Auriculares Bluetooth Vention Echo Lite E11 Plus con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Negros
Auriculares bluetooth vention echo lite e11 plus con estuche de carga/ autonomía 6h/ negros Carga Rapida:No;Color:Negro;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:250 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Negro;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:250 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
»
Especificaciones
- Versión de Bluetooth: Bluetooth 6.0
- Material: ABS
- Capacidad de la batería de los auriculares: 30 mAh/0,111 Wh
- Potencia de entrada de los auriculares: 5 V⎓30 mA
- Capacidad de la batería del estuche de carga: 250 mAh/0,925 Wh
- Potencia de entrada del estuche de carga: 5 V⎓250 mA
- Interfaz del estuche de carga: USB-C
«
Información adicional
| Peso | 0,086 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 95 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
Pendrive 64GB SanDisk Cruzer Blade USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 18 × 8 cm |
Gamepad Mars Gaming MGP-24 Inalámbrico
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 122 × 67 cm |
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1705/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 180 × 50 cm |

































Comentarios
Todavía no hay comentarios.