Auriculares Bluetooth Vention Echo Clip A11 Pro con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Auriculares bluetooth vention echo clip a11 pro con estuche de carga/ autonomía 6h/ blancos Carga Rapida:Si;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:400 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:Si;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:400 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
»
Auriculares Deportivos Bluetooth Vention Clic-On Echo Clip A11 Pro
‘
Especificaciones
‘
»
Información general
»
Marca: Vention
»
Color: Blanco
‘
»
Conectividad inalámbrica
»
Bluetooth: Bluetooth 6.0
»
Perfiles Bluetooth compatibles: AVRCP, A2DP, HFP, HSP
»
Códecs compatibles: SBC, AAC
»
Alcance inalámbrico: Hasta 10 m
»
Rango de frecuencia inalámbrica: 2402 MHz a 2480 MHz
‘
»
Audio y hardware
»
Material: ABS
‘
»
Batería y alimentación
»
Batería de los auriculares: 40 mAh / 0,148 Wh
»
Potencia de entrada de los auriculares: 5 V ⎓ 100 mA
»
Batería del estuche de carga: 400 mAh / 1,48 Wh
»
Potencia de entrada del estuche de carga: 5 V ⎓ 500 mA
»
Interfaz de carga: USB-C
‘
‘ «
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0499/ LSZH/ 15m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 190 × 30 cm |
SAI Online Phasak 1000 VA Online LCD/ 1000VA-1000W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 220 × 280 cm |
Auriculares Bluetooth Muvit For Change True Wireless Estéreo con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,099 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 85 × 35 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 8 Active con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 102 × 40 cm |
Ratón Anima AMG/ Hasta 3200 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 45 × 85 cm |
















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.