Auriculares Bluetooth Vention Echo Clip A11 Pro con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Auriculares bluetooth vention echo clip a11 pro con estuche de carga/ autonomía 6h/ blancos Carga Rapida:Si;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:400 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:Si;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:400 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
»
Auriculares Deportivos Bluetooth Vention Clic-On Echo Clip A11 Pro
‘
Especificaciones
‘
»
Información general
»
Marca: Vention
»
Color: Blanco
‘
»
Conectividad inalámbrica
»
Bluetooth: Bluetooth 6.0
»
Perfiles Bluetooth compatibles: AVRCP, A2DP, HFP, HSP
»
Códecs compatibles: SBC, AAC
»
Alcance inalámbrico: Hasta 10 m
»
Rango de frecuencia inalámbrica: 2402 MHz a 2480 MHz
‘
»
Audio y hardware
»
Material: ABS
‘
»
Batería y alimentación
»
Batería de los auriculares: 40 mAh / 0,148 Wh
»
Potencia de entrada de los auriculares: 5 V ⎓ 100 mA
»
Batería del estuche de carga: 400 mAh / 1,48 Wh
»
Potencia de entrada del estuche de carga: 5 V ⎓ 500 mA
»
Interfaz de carga: USB-C
‘
‘ «
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
SAI Online Phasak 1000 VA Online LCD/ 1000VA-1000W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 220 × 280 cm |
Disco Externo Western Digital WD_BLACK P10 Game Drive 5TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 40 cm |
Nintendo Switch Lite Azul Turquesa + Juego Nintendo Animal Crossing New Horizons
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 115 × 90 cm |
Impresora Láser Monocromo Canon I-SENSYS LBP6030B/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 410 × 300 cm |
Auriculares Gaming con Micrófono Trust Gaming GXT 415 Zirox PS5/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 165 × 100 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.