Auriculares Bluetooth Daewoo DW2022 con estuche de carga/ Autonomía 5h/ Negros
Auriculares bluetooth daewoo dw2022 con estuche de carga/ autonomía 5h/ negros Carga Rapida:No;Color:Negro;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:450 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Negro;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:450 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
«
AURICULAR DAEWOO TWS BT 5.4 NEGRO
- Display con indicador de nivel de carga.
- Bluetooth v5.4
- Batería auriculares 35mah
- Batería base de carga 450mah.
- Autonomía Auriculares: 5H
- Autonomía Base de carga: 25H (ANC apagado)
- Cancelación de ruido ANC (-28dB) Y ENC
- 4 micrófonos
- Carga rápida tipo USB-C.
«
Información adicional
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Bluetooth Vention Tiny T13 NBNB0 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 40 cm |
Auriculares Deportivos Bluetooth Vention Open Ear OpenBeat O11 NBPN0 con estuche de carga/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,118 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 95 × 40 cm |
Adaptador Vention HBMB0/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 15 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0391/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,147 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 175 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0486 Cat.7/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 30 cm |
Auriculares Bluetooth SPC Zion 2 Play con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 85 × 40 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.