Auriculares Bluetooth Daewoo DW2002 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Auriculares bluetooth daewoo dw2002 con estuche de carga/ autonomía 6h/ blancos Carga Rapida:No;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:500 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Sin Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:500 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Sin Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
«
- ‘
- Especificaciones
- Bluetooth 5.3
- Batería auricular: 40 mAh
- Batería del estuche: 500 mAh
- Tiempo de uso auriculares: 6H
- Autonomía total con estuche de carga: 30H
- Tiempo de carga: 2h aproximadamente
- Puerto de carga: USB Tipo-C
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 105 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Pulsera Smartband Samsung Galaxy Fit 3/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 95 × 50 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS3752i WiFi/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 390 × 200 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZ550/ 550W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 305 × 237 × 125 cm |
Ratón Inalámbrico Trust Puck/ Batería recargable/ Hasta 1600 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,122 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 136 × 96 × 30 cm |
Smartphone Xiaomi Redmi Note 14 Pro 8GB/ 256GB/ 6.67″/ 5G/ Negro Medianoche
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 40 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.