Auriculares Bluetooth Daewoo DW2002 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Auriculares bluetooth daewoo dw2002 con estuche de carga/ autonomía 6h/ blancos Carga Rapida:No;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:500 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Sin Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:500 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Sin Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
«
- ‘
- Especificaciones
- Bluetooth 5.3
- Batería auricular: 40 mAh
- Batería del estuche: 500 mAh
- Tiempo de uso auriculares: 6H
- Autonomía total con estuche de carga: 30H
- Tiempo de carga: 2h aproximadamente
- Puerto de carga: USB Tipo-C
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 105 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Ratón Logitech M90/ Hasta 1000 DPI/ Gris V2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1201 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 132 × 87 × 43 cm |
Auriculares Bluetooth JVC HA-EC25T con estuche de carga/ Autonomía 7.5h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 95 × 50 cm |
Disco Externo Western Digital WD My Passport 4TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 35 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Protekt 2160 VA/ 2160VA-1400W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 266 × 214 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0181 Cat.5e/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 160 × 30 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.