Auriculares Bluetooth Daewoo DW2002 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Auriculares bluetooth daewoo dw2002 con estuche de carga/ autonomía 6h/ blancos Carga Rapida:No;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:500 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Sin Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:500 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Sin Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
«
- ‘
- Especificaciones
- Bluetooth 5.3
- Batería auricular: 40 mAh
- Batería del estuche: 500 mAh
- Tiempo de uso auriculares: 6H
- Autonomía total con estuche de carga: 30H
- Tiempo de carga: 2h aproximadamente
- Puerto de carga: USB Tipo-C
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 105 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
MiniPC Asus NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Intel N250
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
Pulsera Smartband Samsung Galaxy Fit 3/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 95 × 50 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Intel Core 7-240H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 160 × 130 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL Clip 5/ 7W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 105 × 65 cm |



















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.