Auriculares Sony MDRZX110APW/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Blancos
Auriculares sony mdrzx110apw/ con micrófono/ jack 3.5/ blancos Color:Blanco;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Diadema;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Blanco;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Diadema;
»
- ‘
- ‘
Auriculares
‘
- Audifonos –> Circumaural
- Frecuencia de auricular –> 12 – 22000 Hz
- Sensibilidad de auricular –> 98 Db
- Obstrucción –> 24 Ohmio
- Unidad de disco –> 3 cm
- Tipo de controlador –> Dinámico
- Auriculares –> 3,5 mm
- Sistema acústico –> Cerrado
- ‘
Micrófono
‘
- Tipo de dirección de micrófono –> Omni
- ‘
Peso y dimensiones
‘
- Peso –> 120 g
- ‘
Diseño
‘
- Tipo de auricular –> Binaurale
- Estilo de uso –> Diadema
- ‘
Puertos e Interfaces
‘
- Tipo de interfaz –> 3.5 mm (1/8 )
- Longitud de cable –> 1,2 m
- Contactos del conector chapado –> Oro
- ‘
Desempeño
‘
- Tecnología de conectividad –> Alámbrico
- Potencia máxima de entrada –> 1000 mW
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 50 × 200 cm |
Artículos vistos recientemente
Smartphone ZTE Blade A35E 2GB/ 32GB/ 6.52″/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,371 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 40 cm |
Ratón Gaming Trust Gaming GXT 929 Helox/ Hasta 6400 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 45 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TGC212PL/ Pack DUO/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,725 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 130 × 120 cm |
Fuente de Alimentación Tacens Radix VII AG 700S/ 700W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Silver
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,678 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 210 × 140 cm |
Fuente de Alimentación Corsair CX650/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,194 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 100 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.