Auriculares Intrauditivos Tech One Tech earTECH TEC1301/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Blancos
Auriculares intrauditivos tech one tech eartech tec1301/ con micrófono/ usb tipo-c/ blancos Color:Blanco;Conectividad:USB Tipo-C;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Blanco;Conectividad:USB Tipo-C;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
»
- ‘
- Especificaciones‘
- Auriculares HIP ergonómicos, sonido estéreo, con micrófono, controles de volumen y tercer botón multifunción.
- Música y llamadas: Amplio rango de frecuencias para una experiencia de música óptima y llamadas de voz.
- Longitud: Cable 1,2 mt
- Conector: USB-C
- Digital Micrófono: -42dB +-3dB
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 75 × 26 cm |
Artículos vistos recientemente
Multifunción HP Deskjet 2910 WiFi/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 350 × 185 cm |
Tablet Lenovo Tab 10.1″/ 4GB/ 128GB/ 4G/ Octacore/ Gris Luna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,828 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 175 × 65 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COSBF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Disco SSD Apacer AS350 Panther 512GB/ SATA III/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 180 × 10 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2501/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 40 cm |
Funda Universal Impermeable para Smartphone Tech One Tech TEC2850/ Hasta 7″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 130 × 20 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.