Auriculares Intrauditivos Sony MDR-E9LP/ Jack 3.5/ Azules
Auriculares intrauditivos sony mdr-e9lp/ jack 3.5/ azules Color:Azul;Conectividad:Jack;Microfono:Sin Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Azul;Conectividad:Jack;Microfono:Sin Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
»
Auriculares internos MDR-E9LP
‘- ‘
- Imán de neodimio La unidad de diafragma de 13,5 mm reproduce un sonido rico en graves ‘
- Compatible con el reproductor de musica:Utiliza los auriculares con un WALKMAN®, iPod o reproductor de MP3 ‘
- Cable: Cable de 1,2 m duradero y ligero ‘
- Tapones incluidos: Incluye 2 tapones para un ajuste más seguro ‘
- Conexión: jack 3,5mm
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 155 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Bluetooth NGS Ártica Bloom con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 35 cm |
Adaptador Powerline TP-Link WPA4220TKit 500Mbps/ Alcance 300m/ Pack de 3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 140 × 100 cm |
Auriculares Bluetooth Mars Gaming MHIB2 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.