Auriculares Intrauditivos Panasonic RP-HJE125/ Jack 3.5/ Negros
Auriculares intrauditivos panasonic rp-hje125/ jack 3.5/ negros Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Sin Microfono;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Sin Microfono;Tipo de Auricular:Earbuds;
«
- ‘
- Drivers (diámetro en mm): 9
- Impedancia (Ohm) / 1 kHz: 16
- Entrada máx. (mW): 200
- Respuesta de Frecuencia (Hz-kHz): 10Hz – 24kHz
- Longitud del cable (m): 1.1m
- Peso (gr.) sin cable: 4
- Miniclavija (3,5 mm de diámetro): Sí
- Tipo de imán (Nd: Neodimio/Fe: Ferrita): Neodimio
- Clavija (Ni: Níquel/G: Oro): Niquelado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 60 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Fuente de Alimentación Corsair RM850e/ 850W/ Ventilador 12cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/Cybenetics Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 185 × 125 cm |
Auriculares Intrauditivos Panasonic RP-HJE125/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 60 × 30 cm |
Maletín Subblim Oxford para Portátiles hasta 14″/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 310 × 30 cm |
Televisor Portable Metz 24MPE7000Z 24″/ Full HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 624 × 125 × 494 cm |
Alfombrilla Ergonómica Fellowes 9172801/ 20 x 196 x 230mm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,285 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 230 × 32 cm |
Televisor LG UHD 50UA75006LA 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1210 × 140 × 760 cm |























































Comentarios
Todavía no hay comentarios.