Auriculares Intrauditivos Panasonic RP-HJE125/ Jack 3.5/ Negros
Auriculares intrauditivos panasonic rp-hje125/ jack 3.5/ negros Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Sin Microfono;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Sin Microfono;Tipo de Auricular:Earbuds;
«
- ‘
- Drivers (diámetro en mm): 9
- Impedancia (Ohm) / 1 kHz: 16
- Entrada máx. (mW): 200
- Respuesta de Frecuencia (Hz-kHz): 10Hz – 24kHz
- Longitud del cable (m): 1.1m
- Peso (gr.) sin cable: 4
- Miniclavija (3,5 mm de diámetro): Sí
- Tipo de imán (Nd: Neodimio/Fe: Ferrita): Neodimio
- Clavija (Ni: Níquel/G: Oro): Niquelado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 60 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Televisor Metz 50MUF7000Z 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1230 × 130 × 750 cm |
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X12 Pro 4GB/ 64GB/ 5.45″/ Negro y Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 100 × 55 cm |
Smartphone ZTE Blade V70 Vita 8GB/ 256GB/ 6.7″/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 100 × 40 cm |
Televisor LG UHD 50UA74006LB 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1215 × 142 × 760 cm |
Smartphone ZTE Nubia Focus 2 8GB/ 256GB/ 6.7″/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,912 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 90 × 35 cm |
Televisor Samsung QLED Q7F TQ43Q7FAAU 43″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1090 × 120 × 630 cm |












































Comentarios
Todavía no hay comentarios.