Auriculares Intrauditivos Panasonic RP-HJE125/ Jack 3.5/ Negros
Auriculares intrauditivos panasonic rp-hje125/ jack 3.5/ negros Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Sin Microfono;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Sin Microfono;Tipo de Auricular:Earbuds;
«
- ‘
- Drivers (diámetro en mm): 9
- Impedancia (Ohm) / 1 kHz: 16
- Entrada máx. (mW): 200
- Respuesta de Frecuencia (Hz-kHz): 10Hz – 24kHz
- Longitud del cable (m): 1.1m
- Peso (gr.) sin cable: 4
- Miniclavija (3,5 mm de diámetro): Sí
- Tipo de imán (Nd: Neodimio/Fe: Ferrita): Neodimio
- Clavija (Ni: Níquel/G: Oro): Niquelado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 60 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Televisor Metz QLED-MiniLED 65MNE8000Z 65″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 24,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1600 × 190 × 960 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQAPOLO-550SP/ 550W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,406 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 165 × 105 cm |
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X13 6GB/ 64GB/ 6.52″/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,615 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 105 × 60 cm |
Televisor Metz QLED-MiniLED 55MNE8000Z 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 18,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1330 × 150 × 820 cm |
Smartphone ZTE Nubia Focus 2 8GB/ 256GB/ 6.7″/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,912 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 90 × 35 cm |
















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.