Auriculares Intrauditivos Panasonic RP-HJE125/ Jack 3.5/ Negros
Auriculares intrauditivos panasonic rp-hje125/ jack 3.5/ negros Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Sin Microfono;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Sin Microfono;Tipo de Auricular:Earbuds;
«
- ‘
- Drivers (diámetro en mm): 9
- Impedancia (Ohm) / 1 kHz: 16
- Entrada máx. (mW): 200
- Respuesta de Frecuencia (Hz-kHz): 10Hz – 24kHz
- Longitud del cable (m): 1.1m
- Peso (gr.) sin cable: 4
- Miniclavija (3,5 mm de diámetro): Sí
- Tipo de imán (Nd: Neodimio/Fe: Ferrita): Neodimio
- Clavija (Ni: Níquel/G: Oro): Niquelado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 60 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Televisor Metz QLED-MiniLED 65MNE8000Z 65″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 24,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1600 × 190 × 960 cm |
Televisor Metz QLED+ 55MQF7500Z 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1330 × 130 × 840 cm |
Televisor Metz QLED+ 43MQF7500Z 43″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1035 × 118 × 630 cm |
Televisor LG 24TQ510S-PZ 24″/ HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 690 × 395 × 140 cm |
PC KVX AMDline 6 AMD Ryzen PRO 5-5655G/ 16GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.