Auriculares Inalámbricos NGS Artica Greed/ con Micrófono/ Bluetooth/ Blancos
Auriculares inalámbricos ngs artica greed/ con micrófono/ bluetooth/ blancos Carga Rapida:No;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth, Jack;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Diadema;Tipo de Bateria:Bateria Recargable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth, Jack;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Diadema;Tipo de Bateria:Bateria Recargable;
«
ARTICA GREED WHITE
‘
- ‘
- Auriculares inalámbricos estéreo compatibles con la tecnología Bluetooth 5.1 (10 m de alcance).
- Usa de forma inalámbrica a través del Bluetooth o con cable de audio de 3,5 mm.
- Ofrece alta calidad de sonido y un diseño exclusivo.
- Fácil de emparejar con tu dispositivo favorito.
- Responde o realiza llamadas sin sacar el teléfono del bolsillo gracias a su micrófono incorporado.
- Batería de polímero de litio con hasta 12 horas de duración a máximo volumen.
- Equipado con una conexión USB tipo C para recargar la batería de 200 mAh.
- Impedancia de 32 ohmios y respuesta en frecuencia de 20Hz ~ 20kHz.
- Sensibilidad 105+/-3dB
- Diseño de diadema supraaural que se adpta a la perfeccion a cualquier tamaño.
- El auricular es ligero y cuenta con un diseño plegable para guardar y transportar facilmente.
- Destaca por su gran comodidad gracias a su diadema ajustable, almohadillas acolchadas y orejeras giratorias.
- Controla de forma sencilla la reproducción de música y responde a tus llamadas pulsando los sencillos botones del auricular.
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
Especificaciones
‘
- ‘
- Compatible con bluetooth 5.1
- Botones de control
- Manos libres
- Batería: 3,7V/300mAh
- Tiempo de funcionamiento: 40 horas*
- Distancia de funcionamiento: hasta 10 metros
- Puerto de carga USB-C
- ARTICA GREED
- Cable de carga USB-C
- Guía de instalación
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 175 × 85 cm |
Artículos vistos recientemente
SAI Offline NGS Fortress 1200 V3/ 800VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 143 × 350 × 213 cm |
Fuente de Alimentación Anima APIII600/ 600W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,123 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 125 × 205 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZX650 BZ V2/ 650W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 235 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Tacens Radix VII AG 700S/ 700W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Silver
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,678 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 210 × 140 cm |
Memoria RAM Apacer ES.16G21.GSH 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 156 × 42 × 13 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS3750I WiFi/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 390 × 195 cm |














































Comentarios
Todavía no hay comentarios.