Altavoces Logitech Z313/ 50W/ 2.1
Altavoces logitech z313/ 50w/ 2.1 Color:Negro;Conectividad:Por Cable;Formato :Sobremesa;Sistema de Sonido:2.1;Tipo de Altavoces:Altavoces Ordenador y TV;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:Por Cable;Formato :Sobremesa;Sistema de Sonido:2.1;Tipo de Altavoces:Altavoces Ordenador y TV;
«
Con una práctica sección de control y potencia de sonido equilibrado, este sistema de altavoces es lo que necesita para disfrutar al máximo de la música.
‘
Práctica sección de control con cable:
Los controles de volumen y encendido no pueden ser más accesibles.
‘
25 vatios (RMS):
Una potencia que inundará la habitación de sonido equilibrado.
‘
Subwoofer compacto:
El subwoofer compacto de alta excursión no crea problemas de cabida y ofrece graves más profundos.
‘
Fácil de instalar:
Basta conectar los altavoces al subwoofer y éste al ordenador. Eso es todo.
‘
Toma de auriculares:
Puede escuchar música, jugar o ver vídeos en privado.
‘
Requisitos del sistema
‘
- ‘
- Ordenador con Windows’
- ‘
- Windows® XP, Windows Vista® o Windows® 7
- Tarjeta de sonido para PC o toma de salida de audio de 3,5 mm
‘
‘
‘
- Ordenador Mac®’
- ‘
- Mac OS® X 10.3.9 or later
‘
‘
‘
‘
‘
Contenido de la caja
‘
- ‘
- Dos altavoces satélite
- Un subwoofer
- Sección de control
- Documentación del usuario
‘
‘
‘
‘
‘
Especificaciones
‘
- ‘
- Potencia RMS total: 25 vatios
- Potencia de cresta: 50 vatios
- Respuesta de frecuencia: 48 Hz-20 kHz (+/- 3dB)
- Dimensiones (Pr x An x Al):’
- ‘
- Subwoofer: 22,0 cm por 15,0 cm por 22,8 cm
- Altavoces satélite: 8,1 cm por 8,9 cm por 14,6 cm
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 2,93 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 237 × 160 cm |
Artículos vistos recientemente
Teclado y Ratón Logitech Desktop MK120
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,84 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 160 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L30 Cat.6/ 30cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 10 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower VP700ELCD/ 700VA-390W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 140 × 290 cm |
SAI Online Phasak 3000 VA Online LCD/ 3000VA-3000W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 26,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 290 × 450 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0197/ Cat.5e/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 15 cm |
Mando Universal para TV LG
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,074 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 50 × 25 cm |



















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.