Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0902-BL/ USB Macho – USB Hembra/ 2m/ Azul
Cable alargador usb 3.0 nanocable 10.01.0902-bl/ usb macho – usb hembra/ 2m/ azul A Conector:A USB 3.0 Tipo-A Hembra;De Conector:USB 3.0 Tipo-A Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Alargador;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB 3.0 Tipo-A Hembra;De Conector:USB 3.0 Tipo-A Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Alargador;
» Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Cable USB 3.0 con conector tipo A(USB 3.0, 9Pin) macho en un extremo y tipo A(USB 3.0, 9Pin) hembra en el otro ‘
- Máxima velocidad de transferencia: 5Gbps ‘
- Longitud: 2.0 metros ‘
- Color: Azul ‘
- Testeado 100%
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable DisplayPort 1.4 8K Nanocable 10.15.2502/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0250 Cat.6/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 20 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 700 ONE V2/ 700VA-360W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 140 × 220 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Nanocable 10.15.2802/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,108 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 170 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1700-BK Cat.7/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 15 cm |
Smartphone Xiaomi Redmi A5 3GB/ 64GB/ 6.88″/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,325 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 40 × 190 cm |













































Comentarios
Todavía no hay comentarios.