Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0902-BL/ USB Macho – USB Hembra/ 2m/ Azul
Cable alargador usb 3.0 nanocable 10.01.0902-bl/ usb macho – usb hembra/ 2m/ azul A Conector:A USB 3.0 Tipo-A Hembra;De Conector:USB 3.0 Tipo-A Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Alargador;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB 3.0 Tipo-A Hembra;De Conector:USB 3.0 Tipo-A Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Alargador;
» Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Cable USB 3.0 con conector tipo A(USB 3.0, 9Pin) macho en un extremo y tipo A(USB 3.0, 9Pin) hembra en el otro ‘
- Máxima velocidad de transferencia: 5Gbps ‘
- Longitud: 2.0 metros ‘
- Color: Azul ‘
- Testeado 100%
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 FTP Aisens A136-0274 Cat.6/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 20 cm |
Cable Alimentación para CPU Aisens A132-0170/ CEE7 Macho – C13 Hembra/ Hasta 1500W/ 10m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,585 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 170 × 40 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBKBL/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 160 × 50 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0211/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 80 cm |
































Comentarios
Todavía no hay comentarios.