Cable Alargador USB 2.0 Vention CBIBI/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Cable alargador usb 2.0 vention cbibi/ usb macho – usb hembra/ 480mbps/ 3m/ negro A Conector:A USB Tipo-A Hembra;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Alargador;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-A Hembra;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Alargador;
»
- ‘
- Especificaciones
- Cable USB 2.0 con conector tipo A macho en un extremo y tipo A Hembra
- Longitud: 3 metros
- Color: Negro
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Pendrive 64GB Kingston DataTraveler Micro USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 10 cm |
Cargador de Coche Tech One Tech TEC2802/ 2xUSB/ 12W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 30 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Asus SDRW-08DS2S-U Lite/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 180 × 70 cm |
























Comentarios
Todavía no hay comentarios.