Mando Universal para TV TCL/ Thomson
Mando universal para tv tcl/ thomson
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
»
URC1322 MANDO DE REEMPLAZO PARA TV TCL/THOMSON | ONE FOR ALL
Compatibilidad garantizada con el 100% de los modelos. Funciona exactamente como su mando a distancia original de TCL/THOMSON. No se necesita ninguna configuración para la mayoría de los Televisores TCL/THOMSON. Inserte las baterías y el mando estará listo para su uso.
Mando personalizable gracias a la función de aprendizaje, copia las funciones de casi cualquier mando adicional (por ejemplo, control de volumen de una barra de sonido, etc…).
Especificaciones
- Embalaje libre de plásticos.
- Listo para usar.
- Funcionamiento garantizado con todos los Televisores de la marca.
- Embalaje libre de plástico.
- Función de aprendizaje.
- Pilas: 2xAAA (no incluidas).
- Compatibilidad:
«
Información adicional
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 50 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1400 Cat.6/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 15 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2106D/ 19″/ Altura 6U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 490 × 150 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X26/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,232 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 180 cm |
Adaptador Alimentación Nanocable 10.22.0901/ C14 Macho – CEE7 Hembra/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 50 cm |
Cable DisplayPort 1.4 AOC 8K Aisens A155-0607/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,565 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 80 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0188 Cat.5e/ 1m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.