Mando Universal para TV TCL/ Thomson
Mando universal para tv tcl/ thomson
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
»
URC1322 MANDO DE REEMPLAZO PARA TV TCL/THOMSON | ONE FOR ALL
Compatibilidad garantizada con el 100% de los modelos. Funciona exactamente como su mando a distancia original de TCL/THOMSON. No se necesita ninguna configuración para la mayoría de los Televisores TCL/THOMSON. Inserte las baterías y el mando estará listo para su uso.
Mando personalizable gracias a la función de aprendizaje, copia las funciones de casi cualquier mando adicional (por ejemplo, control de volumen de una barra de sonido, etc…).
Especificaciones
- Embalaje libre de plásticos.
- Listo para usar.
- Funcionamiento garantizado con todos los Televisores de la marca.
- Embalaje libre de plástico.
- Función de aprendizaje.
- Pilas: 2xAAA (no incluidas).
- Compatibilidad:
«
Información adicional
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 50 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBKBL/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 160 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L30 Cat.6/ 30cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,019 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 10 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0460/ Displayport Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 30 cm |
Conversor Nanocable 10.16.2101-BK/ HDMI Hembra – VGA Hembra/ Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 170 × 55 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Nanocable 10.15.2502/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 30 cm |
Teclado HP 405 Multidispositivo/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,925 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 420 × 200 × 30 cm |
















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.