Mando Universal para TV TCL/ Thomson
Mando universal para tv tcl/ thomson
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
»
URC1322 MANDO DE REEMPLAZO PARA TV TCL/THOMSON | ONE FOR ALL
Compatibilidad garantizada con el 100% de los modelos. Funciona exactamente como su mando a distancia original de TCL/THOMSON. No se necesita ninguna configuración para la mayoría de los Televisores TCL/THOMSON. Inserte las baterías y el mando estará listo para su uso.
Mando personalizable gracias a la función de aprendizaje, copia las funciones de casi cualquier mando adicional (por ejemplo, control de volumen de una barra de sonido, etc…).
Especificaciones
- Embalaje libre de plásticos.
- Listo para usar.
- Funcionamiento garantizado con todos los Televisores de la marca.
- Embalaje libre de plástico.
- Función de aprendizaje.
- Pilas: 2xAAA (no incluidas).
- Compatibilidad:
«
Información adicional
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 50 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Ratón NGS Flame/ Hasta 1000 DPI/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 95 × 35 cm |
Placa de Pared Keystock Vention IFDW0/ 1 Puertos RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 143 × 19 cm |
Ratón Gaming Mars Gaming MMGW/ Hasta 3200 DPI/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,152 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 152 × 45 cm |
Cable DisplayPort 1.4 CCS 8K Aisens A149-1020/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 30 cm |
Pendrive 128GB SanDisk Cruzer Ultra USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 10 cm |
Adaptador Powerline TP-Link WPA4221KIT 600Mbps/ Alcance 300m/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,433 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 135 × 100 cm |















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.