Mando Universal para TV Samsung
Mando universal para tv samsung
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
»
Mando a distancia universal TM Electron, configurado para sustituir el mando original de su TV LED, LCD, PLASMA SAMSUNG.
‘
‘
- ‘
- Programado para LCD SAMSUNG. Preparado para usarse directamente ‘con su TV SAMSUNG sin necesidad de instalar ni configurar el mando.
- Funciones de Smart TV y video bajo demanda listas para usar.
- Incluye tabla de códigos en el interior para hacer compatible con todos los modelos de TV SAMSUNG.
- Acceso directo a las funciones: Menú, AV, Color, Luminosidad, Teletexto.
- Funciona a mas de 8 metros.
- No pierde la memoria sin pilas.
- 2 pilas AAA (no incluidas).
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 50 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Memoria RAM Kingston ValueRAM 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 45 × 10 cm |
Silla Gaming Woxter Ergo/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 660 × 290 × 600 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 700 ONE V2/ 700VA-360W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 140 × 220 cm |
Teclado HP 405 Multidispositivo/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,925 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 420 × 200 × 30 cm |
Cable DisplayPort 1.4 CCS 8K Aisens A149-1020/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 30 cm |
Soporte para Tarjeta Gráfica Mars Gaming MCA-GCBPRO/ Compatibilidad Universal/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 160 × 50 cm |














































Comentarios
Todavía no hay comentarios.