Mando Universal para TV Grundig
Mando universal para tv grundig
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
»
Programado para LCD Grundig
Preparado para usarse directamente con su TV Grundig sin necesidad de instalar ni configurar el mando.
Mando a distancia compatible solo con Tv GRUNDIG.No hay que programarlo.Funciona directamente sin ninguna manipulacion.Boton Home para Smart TV.Boton Netflix,Youtube.
TMURC360 Mando a distancia compatible con televisores Grundig de TM Electron, con botones de acceso directo a plataformas digitales (VOD).
Funciones de Smart TV y video bajo demanda listas para usar.
Incluye tabla de códigos en el interior para hacer compatible con todos los modelos de TV Grunding.
Especificaciones
- Acceso directo a las funciones: Menú, AV, Color, Luminosidad, Teletexto.
- Funciona a más de 8 metros.
- No pierde la memoria sin pilas.
- 2 pilas AAA (no incluidas).
«
Información adicional
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 52 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Ratón Inalámbrico Logitech M190/ Hasta 1000 DPI/ Gris Medio
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 130 × 90 cm |
Funda Dura con Magsafe Vention Concise Impact KVBTCB-10/ Compatible con iPhone 17/ Transparente
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 105 × 25 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 6 Play con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Rosas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L25-R Cat.6/ 25cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 10 cm |
Pendrive 256GB SanDisk Ultra Flair USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 10 cm |
Auriculares Intrauditivos Sony MDR-E9LP/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 155 cm |


















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.