Mando Universal para TV Grundig
Mando universal para tv grundig
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
»
Programado para LCD Grundig
Preparado para usarse directamente con su TV Grundig sin necesidad de instalar ni configurar el mando.
Mando a distancia compatible solo con Tv GRUNDIG.No hay que programarlo.Funciona directamente sin ninguna manipulacion.Boton Home para Smart TV.Boton Netflix,Youtube.
TMURC360 Mando a distancia compatible con televisores Grundig de TM Electron, con botones de acceso directo a plataformas digitales (VOD).
Funciones de Smart TV y video bajo demanda listas para usar.
Incluye tabla de códigos en el interior para hacer compatible con todos los modelos de TV Grunding.
Especificaciones
- Acceso directo a las funciones: Menú, AV, Color, Luminosidad, Teletexto.
- Funciona a más de 8 metros.
- No pierde la memoria sin pilas.
- 2 pilas AAA (no incluidas).
«
Información adicional
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 52 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Ventilador con Disipador Nox Hummer H-500/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,853 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 170 × 105 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS3750I WiFi/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 390 × 195 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR5/ 5200MHz/ 1.1V/ CL38/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Memoria RAM Apacer EL.16G21.GSH 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 157 × 42 × 14 cm |
Fuente de Alimentación Anima APTII500P/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,786 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 150 × 90 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS3751i WiFi/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 195 × 400 cm |

















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.