Cargador de Pared Aisens A110-0404/ 1xUSB/ 10W
Cargador de pared aisens a110-0404/ 1xusb/ 10w Numero de Puertos:1 USB-A;Potencia Máxima:10 W;Tipo de Cargador:Pared;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Numero de Puertos:1 USB-A;Potencia Máxima:10 W;Tipo de Cargador:Pared;
»
- ‘
- Cargador USB 10W para cargar móviles, cámara y tablets etc.
- Tensión de entrada: 240V 50-60Hz
- Tensión de salida: DC 5V 2A. 10W(MAX)
- Está Fabricado de material ignífugo y con múltiples protecciones ‘contra sobrecarga, cortocircuito, lo que puede garantizar la máxima ‘seguridad para tu dispositivo.
- Color: Blanco
- Normativas: RoHS, CE
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 120 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Tarjeta de Memoria Samsung EVO Plus 2023 128GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 160MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,0018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 5 cm |
Router Inalámbrico 4G TP-Link Archer MR200 V2 750Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11ac/n/a – b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 70 × 225 cm |
Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-ULTRA240/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 140 × 200 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Nanocable 10.01.0311/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 65 cm |
Altavoces NGS GSX-150/ 12W/ 2.0/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 175 × 88 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0042/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 25 cm |



















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.