Cargador de Coche Tech One Tech TEC2802/ 2xUSB/ 12W
Cargador de coche tech one tech tec2802/ 2xusb/ 12w Numero de Puertos:2 USB-A;Potencia Máxima:12 W;Tipo de Cargador:Coche;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Numero de Puertos:2 USB-A;Potencia Máxima:12 W;Tipo de Cargador:Coche;
»
- Cargador universal de mechero de coche compatible con Apple / Android
- Soporta dispositivos Apple, Android y otros dispositivos. Carga eficientemente todo tipo de dispositivos con la tecnología más segura incorporada.
- Salida 2x inteligente
- 2 puertos de salida que se adaptan automáticamente a la corriente requerida para la carga, 2,4A cuando cargamos un solo dispositivo y 1A cuando cargamos 2 dispositivos simultáneamente.
- Smart recognition
- Incorpora microchip de gestión de energía, identificación inteligente (IC), carga de manera eficiente y protege completamente su equipo.
- Fabricado en PC/ABS, proporciona una alta resistencia al calor e impactos, así como un amplio rango térmico de funcionamiento.
- Cumple con las normas de CE, FCC y ROHS. Multi-protecciones contra sobrecarga y cortocircuito previenen efectivamente los posibles daños a tus dispositivos
‘ «
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Estéreo Nanocable 10.24.1200/ Jack 3.5 Macho – 2x Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 15 cm |
Lápiz Electrónico TCL T-Pen AS9166G-2ALCEU11/ Universal/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 187 × 52 × 21 cm |
Auriculares Bluetooth Vention NBRG0 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Verdes
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,138 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 4 cm |
Multifunción Recargable Canon MAXIFY GX1050 MegaTank 3 en 1 WiFi/ Dúplex/ Pack impresora + consumibles XL/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 540 × 460 × 270 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower OR1500ERM1U/ 1500VA-900W/ 6 Salidas/ Formato Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 18,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 530 × 150 cm |
















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.