Cargador de Coche Tech One Tech TEC2802/ 2xUSB/ 12W
Cargador de coche tech one tech tec2802/ 2xusb/ 12w Numero de Puertos:2 USB-A;Potencia Máxima:12 W;Tipo de Cargador:Coche;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Numero de Puertos:2 USB-A;Potencia Máxima:12 W;Tipo de Cargador:Coche;
»
- Cargador universal de mechero de coche compatible con Apple / Android
- Soporta dispositivos Apple, Android y otros dispositivos. Carga eficientemente todo tipo de dispositivos con la tecnología más segura incorporada.
- Salida 2x inteligente
- 2 puertos de salida que se adaptan automáticamente a la corriente requerida para la carga, 2,4A cuando cargamos un solo dispositivo y 1A cuando cargamos 2 dispositivos simultáneamente.
- Smart recognition
- Incorpora microchip de gestión de energía, identificación inteligente (IC), carga de manera eficiente y protege completamente su equipo.
- Fabricado en PC/ABS, proporciona una alta resistencia al calor e impactos, así como un amplio rango térmico de funcionamiento.
- Cumple con las normas de CE, FCC y ROHS. Multi-protecciones contra sobrecarga y cortocircuito previenen efectivamente los posibles daños a tus dispositivos
‘ «
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP115 PoE 300Mbps/ 2.4GHz/ Antenas de 4dBi/ WiFi 802.11n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 250 × 70 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 15 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3702/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec RL750/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 160 × 100 cm |
Pendrive 64GB Kingston DataTraveler Micro USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0725/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,144 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 130 × 40 cm |













































Comentarios
Todavía no hay comentarios.