Maletín HP Prelude para Portátiles hasta 15.6″/ Gris Formato OEM
Maletín hp prelude para portátiles hasta 15.6″/ gris formato oem Color:Gris;Tamaño Maximo:15.6 Pulgadas;Tipo de Fundas:Maletines;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Gris;Tamaño Maximo:15.6 Pulgadas;Tipo de Fundas:Maletines;
»
HP Prelude 15.6 pulgadas con carga superior
Protege tu tecnología
Protege tu portátil de golpes y arañazos mientras trabajas duro cada día, con un exterior de nailon duradero y un compartimento acolchado de 15,6 pulgadas.
Cuidadosamente organizado
Tanto si trabajas en casa como en la oficina, esta bolsa tiene justo lo que necesitas. Con un cierre de cremallera en la parte superior y un compartimento dedicado que se adapta a un portátil de hasta 15,6 pulgadas, tu maletín dispone de espacio para todos los artículos esenciales, como el cargador, los adaptadores, el teléfono, los lápices y mucho más.
Llévelo a su manera
Lleva tu bolsa para portátil como quieras. Con doble asa o una correa cruzada, además de una práctica banda que te permite deslizar el maletín por el asa de una maleta con ruedas.
Una calidad en la que puedes confiar
Fabricado con materiales resistentes para garantizar su durabilidad, esta bolsa para portátil incluye una garantía limitada estándar de un año. Más de 20 pruebas de calidad, incluida una prueba de correa y hebilla, y de desgaste del tejido garantizan la confianza en tu inversión.
Especificaciones
- Bolsillos externos Accesorios; 1 accesos rápidos
- Bolsillos internos Accesorios; Compartimento acolchado para el portátil
- Color Gris
- Compartimentos Ordenador portátil; Principal; Accesorios
- Compatibilidad con hardware Sirve para la mayoría de portátiles con diagonal de 15,6 pulgadas.
- Contenido de la caja Maletín Prelude
- Material de revestimiento interior Poliéster
- Material del producto Materiales del cuerpo: Tejido teñido cruzado 300D; Malla transpirable de 180 G; Forro de malla de poliéster: 100 % poliéster (210D)
- Tamaño de la pantalla (diagonal) 15.6′
«
Información adicional
| Peso | 0,53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 425 × 315 × 95 cm |
Artículos vistos recientemente
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar Party-Duo/ 100W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 290 × 690 cm |
Alfombrilla Subblim Neon Obsidian XL/ 900 x 400 x 3 mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,783 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 80 × 80 cm |
Cable Mini DisplayPort 1.2 4K Aisens A124-0131/ DisplayPort Macho – Mini DisplayPort Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Ratón Ergonómico NGS Moth Gray/ Hasta 1600 DPI/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 95 × 45 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Nanocable 10.01.0311/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 65 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZX850 V2/ 850W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 235 × 125 cm |



















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.