Cable de Seguridad para Portátiles HP 1AJ39AA/ 1.83m
Cable de seguridad para portátiles hp 1aj39aa/ 1.83m
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
«
Enganchar y bloquear
‘
Pasa el cable de acero recubierto de vinilo de 1,83 m (6 pies) alrededor de un objeto fijo y conecta el portátil o tablet. Introduce la llave en el bloqueo y gírela 90 grados en sentido horario.’
Espacio para moverse
‘
Utiliza la movilidad de 360 grados para colocar el cabezal de bloqueo del cable según lo necesites.’
- ‘
- Especificaciones
- Compatibilidad con hardware: Compatible con HP Elite x2 1012 G2; HP Pro x2 612 G2
- Contenido de la caja: Mini bloqueo de cable y llave HP; Llaves; Documentación
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 200 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
Roseta de Superficie Aisens A139-0303/ Cat.6/ 1 Toma
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |
SAI Offline NGS Fortress 1500 V2/ 1200VA-720W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 235 × 195 cm |
Cable SVGA Aisens A113-0075/ VGA Macho – VGA Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 200 × 80 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TR7650 WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 265 × 510 cm |
Ratón Gaming Logitech G502 Hero/ Hasta 25600 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 50 cm |
Auriculares Bluetooth JVC HA-EC25T con estuche de carga/ Autonomía 7.5h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 95 × 50 cm |


















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.