Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Pack Gaming Mars Gaming MCPWX/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 175 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWTKL/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,835 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 160 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPTKLES/ Teclado + Ratón Óptico
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 40 × 160 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCP-RGB3W/ Teclado RGB + Ratón Óptico + Alfombrilla XXL + Auriculares
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 170 × 105 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 45 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,655 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 40 cm |
Pack Gaming Krom Kabala/ Teclado + Ratón Inalámbricos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 180 × 45 cm |
Pack Gaming Krom Kenta/ Teclado RGB + Ratón + Alfombrilla + Auriculares/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,869 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 204 × 170 cm |
Pack Gaming Krom Kenta/ Teclado RGB + Ratón + Alfombrilla + Auriculares
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,875 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 482 × 205 × 170 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCP124/ Teclado H-MECH + Ratón Óptico + Alfombrilla/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 210 × 50 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPX/ Teclado H-MECH + Ratón Óptico + Alfombrilla/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,705 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 160 × 110 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWTKL/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,832 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 160 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCP-RGB3/ Teclado RGB + Ratón Óptico + Alfombrilla XXL + Auriculares
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 585 × 165 × 105 cm |
Pack Gaming Trust Gaming GXT 794/ Teclado RGB + Ratón RGB + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,172 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 190 × 50 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCP-RGB3P/ Teclado RGB + Ratón Óptico + Alfombrilla XXL + Auriculares
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 170 × 105 cm |
Regleta con interruptor Trust 21059/ 6 Tomas de corriente/ Cable 1.8m/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 120 × 45 cm |
Regleta con interruptor Salicru SAFE MASTER+/ 5 Tomas de corriente/ 1 Master/ 2 USB Tipo-C/ 1 USB/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 55 × 315 cm |
Regleta con interruptor Salicru SAFE 6S/ 6 Tomas de corriente/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 120 × 75 cm |
Regleta con interruptor Salicru SPS SAFE 3/ 3 Tomas de corriente/ Cable 1.5m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 120 × 45 cm |
Regleta con Interruptor Phasak BNS 3535/ 8 Tomas de Corriente/ Cable 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 540 × 67 × 145 cm |




















































































