Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Alfombrilla Trust Boye Eco/ 3 x 250 x 210mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 230 × 5 cm |
Alfombrilla Ergonómica Trust BigFoot Pad/ 16 x 205 x 236mm/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 230 × 10 cm |
Alfombrilla Ergonómica Trust 16977/ 16 x 205 x 236mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 235 × 25 cm |
Alfombrilla Trust Benya XXL/ 2 x 430 x 900mm/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 75 × 80 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Pack de Reposamuñecas y Alfombrilla Ergonómica Subblim Ergo MemoryFlex/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 110 × 85 cm |
Reposamuñecas Subblim Ergo Cristal Flex
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,185 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 90 × 30 cm |
Reposamuñecas Subblim Ergo AirPadding
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 90 × 30 cm |
Alfombrilla Ergonómica NGS Kilim Gel/ 215 x 250mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,245 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 220 × 30 cm |
Alfombrilla Logitech Studio Series/ 2 x 200 x 230 mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 220 × 5 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 155 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14MNK2500002 Intel N250/ 8GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
Alfombrilla Fellowes Estándar 29700/ 6 x 186 x 224mm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 195 × 5 cm |
Reposamuñecas Fellowes 9178201/ 23.8 x 490.5 x 58.7mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 85 × 30 cm |
Alfombrilla Ergonómica Fellowes 9176501/ 25 x 200 x 235mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,288 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 230 × 30 cm |
Reposamuñecas Fellowes 9112301/ 25.4 x 87.7 x 123.8mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 40 cm |


























































