Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cargador de Pared GaN Vention FEIB0-EU/ 3xUSB Tipo-C + Cable USB Tipo-C/ 1xUSB/ 140W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,382 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 130 × 50 cm |
Cargador de Pared GaN Vention FEFB0-EU/ 2xUSB Tipo-C/ 45W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,134 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 70 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Vention FCIW0-EU/ 1xUSB Tipo-C/ 30W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 100 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Vention FCDH0-EU/ 2xUSB Tipo-C/ 45W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,103 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 103 × 43 cm |
Cargador de Pared Universal GaN para Viaje Vention FCBH0/ 2xUSB Tipo-C/ 1x USB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,174 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 199 × 103 × 45 cm |
Cargador de Pared Vention FBSBG-EU/ 2xUSB Tipo-C + Cable USB Tipo-C/ 2xUSB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,423 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 130 × 50 cm |
Cargador de Pared Vention FAHWF-EU/ 1xUSB Tipo-C + 2x Cable USB Tipo-C/ 25W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,106 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 7 × 4 cm |
Soporte de Smartphone para Coche Vention KSMB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 70 × 35 cm |
Soporte de Smartphone para Coche Vention KSLB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 70 × 40 cm |
Cargador de Coche Inalámbrico Vention KSKB0/ 15W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 80 × 30 cm |
Cargador de Coche Inalámbrico Vention KSJB0/ 15W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,202 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 259 × 79 × 32 cm |
Base de carga Inalámbrica/ MagSafe Vention FGGB0/ 15W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 95 × 40 cm |
Base de carga Inalámbrica/ MagSafe Vention FGEI0/ 15W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 50 cm |
Cargador de Coche Vention FFQB0/ 2xUSB-Tipo C/ 1xUSB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,081 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 45 cm |
Cargador de Coche Vention FFPB0/ 2xUSB-Tipo C/ 1xUSB/ 165W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 40 cm |
Cargador de Coche Vention FFFH0/ 1xUSB-Tipo C/ 1xUSB/ 30W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 127 × 77 × 33 cm |
Cargador de Coche Vention FFBH0/ 1xUSB-Tipo C/ 1xUSB/ 20W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 74 × 32 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Vention KPKH0/ USB Tipo-C 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,104 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 95 × 35 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Vention KPBB0/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 110 × 3 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Vention KPAB0/ USB 3.0 Micro USB/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,138 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 115 × 30 cm |
















































































