Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Alfombrilla Trust Boye Eco/ 3 x 250 x 210mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 230 × 5 cm |
Alfombrilla Ergonómica Trust BigFoot Pad/ 16 x 205 x 236mm/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 230 × 10 cm |
Alfombrilla Ergonómica Trust 16977/ 16 x 205 x 236mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 235 × 25 cm |
Alfombrilla Trust Benya XXL/ 2 x 430 x 900mm/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 75 × 80 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWX/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 175 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWTKL/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,835 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 160 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPTKLES/ Teclado + Ratón Óptico
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 40 × 160 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCP-RGB3W/ Teclado RGB + Ratón Óptico + Alfombrilla XXL + Auriculares
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 170 × 105 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 45 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,655 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 40 cm |
Pack de Reposamuñecas y Alfombrilla Ergonómica Subblim Ergo MemoryFlex/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 110 × 85 cm |
Reposamuñecas Subblim Ergo Cristal Flex
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,185 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 90 × 30 cm |
Reposamuñecas Subblim Ergo AirPadding
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 90 × 30 cm |
Alfombrilla Ergonómica NGS Kilim Gel/ 215 x 250mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,245 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 220 × 30 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech BCC950/ Campo de Visión 78º/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 175 × 120 cm |
Alfombrilla Logitech Studio Series/ 2 x 200 x 230 mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 220 × 5 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 155 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14MNK2500002 Intel N250/ 8GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |






































































