Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tarjeta de Red Inalámbrica TP-Link 150Mbps W-N PCI Express
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 208 × 154 × 40 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express TP-Link Archer T4E/ 1200Mbps/ 2.4/5GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 50 cm |
Tarjeta de red Inalámbrica-PCI Express TP-Link TL-WN881ND/ 300Mbps/ 2.4GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 40 cm |
Tarjeta de Red RJ45-PCI Express TP-Link TG-3468/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 135 × 27 cm |
Tarjeta de Red PCI Express-SFP+ Asus XG-C100F/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,264 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 50 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express Asus PCE-BE6500/ 6500Mbps/ 2.4/5/6GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,216 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 180 × 50 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express Asus PCE-AX1800/ 1800Mbps/ 2.4/5GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 50 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express Asus PCE-AXE5400/ 5400Mbps/ 2.4/5/6GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 50 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express TP-Link Archer TX20E/ 1800Mbps/ 2.4/5GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,245 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 40 cm |
Tarjeta de Red RJ45-PCI Express Asus XG-C100C V3/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,221 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 149 × 47 cm |
Inversor de Corriente Cyberpower CPS600E/ 600VA/ 420W Schuko
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 180 × 230 cm |
Regleta con interruptor Trust 21059/ 6 Tomas de corriente/ Cable 1.8m/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 120 × 45 cm |
Regleta con interruptor Salicru SAFE MASTER+/ 5 Tomas de corriente/ 1 Master/ 2 USB Tipo-C/ 1 USB/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 55 × 315 cm |
Regleta con interruptor Salicru SAFE 6S/ 6 Tomas de corriente/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 120 × 75 cm |
Regleta con interruptor Salicru SPS SAFE 3/ 3 Tomas de corriente/ Cable 1.5m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 120 × 45 cm |
Regleta con Interruptor Phasak BNS 3535/ 8 Tomas de Corriente/ Cable 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 540 × 67 × 145 cm |
Regleta Phasak BNS 3518/ 8 Tomas de Corriente/ Cable 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,897 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 100 × 55 cm |
Regleta con Interruptor Phasak BNS 1518/ 8 Tomas de Corriente/ Cable 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,896 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 99 × 55 cm |
Regleta enrollable Phasak BN 3411/ 4 Tomas de Corriente/ Cable 10m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,571 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 240 × 75 cm |
Regleta con Interruptor Phasak BN 0825/ 5 Tomas de Corriente/ Cable 1.8m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,445 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 110 × 55 cm |





























































