Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cargador de Pared Xiaomi 45W Turbo Charger/ 1xUSB/ 45W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 50 × 40 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 45W Nano Turbo Charging Power Adapter/ 2xUSB Tipo-C/ 45W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 55 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FEVH0-EU/ 1xUSB Tipo-C + Cable Lightning/ 20W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,118 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 100 × 39 cm |
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FCFB0-EU/ 2xUSB Tipo-C + Cable USB Tipo-C/ 45W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 105 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FCDH0-EU/ 2xUSB Tipo-C + Cable USB Tipo-C/ 45W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,139 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Vention FEFB0-EU/ 2xUSB Tipo-C/ 45W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,134 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 70 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Vention FCDH0-EU/ 2xUSB Tipo-C/ 45W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,103 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 103 × 43 cm |
Cargador de Pared Universal GaN para Viaje Vention FCBH0/ 2xUSB Tipo-C/ 1x USB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,174 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 199 × 103 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Trust Maxo 45W/ 1xUSB Tipo-C/ 45W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,185 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN TooQ TQWC-GANQCPD45WT/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 45W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,108 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 102 × 32 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Cargador de Pared GaN NGS Era 45W/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 45W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 75 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN NGS Bud 45W/ 1xUSB Tipo-C/ 45W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 46 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 155 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14MNK2500002 Intel N250/ 8GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |




















































































