Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
SAI Línea Interactiva Phasak Kryptos 800 VA/ 480W/ 6 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 140 × 240 cm |
SAI Online Phasak Conqueror Pro 3000 VA Online LCD/ 3000VA-2700W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 28,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 320 × 460 cm |
SAI Online Conqueror Pro 1000 VA Online LCD/ 1000VA-900W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 1 × 1 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Basic Interactive 800 VA/ 800VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 145 × 220 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Basic Interactive 600 VA/ 600VA-360W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 327 × 140 × 220 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak 850 VA LCD Interactive/ 850VA/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 140 × 220 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak 650 VA LCD Interactive/ 650VA/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 145 × 220 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak 600 VA LCD/ 600VA/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 345 × 140 × 220 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Protekt 3160 VA/ 3160VA-2100W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 28,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 516 × 447 × 290 cm |
SAI Online Phasak 3000 VA Online LCD/ 3000VA-3000W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 26,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 290 × 450 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Protekt 2160 VA/ 2160VA-1400W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 266 × 214 cm |
SAI Online Phasak 2000 VA Online LCD/ 2000VA-2000W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 240 × 305 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak 2000 VA LCD/ 2000VA/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 195 × 275 cm |
SAI Online Phasak 1000 VA Online LCD/ 1000VA-1000W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 220 × 280 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak 1000 VA LCD/ 1000VA/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 195 × 275 cm |
Batería Phasak PHB 1218 compatible con SAI/UPS PHASAK según especificaciones
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 85 × 175 cm |
Batería Phasak PHB 1207 compatible con SAI/UPS PHASAK según especificaciones
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 6 × 9 cm |
Bandeja Fija para Rack Phasak PHO 5345/ 19″/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 395 × 70 cm |
Bandeja Fija Mural para Rack Phasak PHO 5325/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,479 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 275 × 60 cm |
Bandeja Telescópica para Rack Phasak PHO 5082/ 19″/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,864 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 50 × 60 cm |











































