Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil Asus VivoBook 17 X1704VA-AU981 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 17.3″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 300 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 17 X1704VA-AU979W Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 17.3″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 60 × 300 cm |
Portátil Asus VivoBook 17 X1704VA-AU918W Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 17.3″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 300 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 17 X1704VA-AU1143 Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 17.3″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 300 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ575W Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 290 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ5319W Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 70 × 290 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ5318W Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ5317W Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 285 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ4623 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 60 × 290 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ4619 Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 290 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ4271 Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 285 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ4105 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 285 × 65 cm |
Portátil Gaming Asus V16 V3607VM-RP011 Intel Core 7-240H/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 65 × 310 cm |
Portátil Gaming Asus V16 V3607VM-RP019 Intel Core 7-240H/ 16GB/ 512GB SSD/ GeForce RTX 5050/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 65 × 315 cm |
Portátil Asus ZenBook 14 OLED UX3405CA-QD1244 Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 70 × 280 cm |
Portátil Asus ZenBook S 16 OLED UM5606WA-RK320W Ryzen AI 9 HX 370/ 32GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 320 × 120 cm |
Portátil Gaming Asus TUF TUF608JPR-QT031 Intel Core i7-14650HX/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,335 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 425 × 105 × 325 cm |
Portátil Gaming TUF608JMR-RV038 Intel Core i7-14650HX/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 425 × 100 × 325 cm |
Portátil Convertible Asus VivoBook Flip TP3407SA-SG180W Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 60 × 270 cm |
Portátil Asus VivoBook S14 S3407CA-LY125 Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 270 × 60 cm |


































































































