Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil Gaming HP Victus 15-FA2707NS Intel Core i5-13420H/ 16GB/ 512GB SSD/ GeForce RTX 4050/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 300 × 75 cm |
Portátil Gaming HP Victus 15-FA2057NS Intel Core i7-14650HX/ 16GB/ 512GB SSD/ GeForce RTX 4050/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 555 × 70 × 300 cm |
Portátil Gaming HP Victus 15-FA2039NS Intel Core 7-240H/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 305 × 65 cm |
Portátil HP 250R G10 D31VXAT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,404 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 305 × 70 cm |
Portátil HP 250R G10 D31VWAT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 70 × 300 cm |
Portátil HP 250R G10 D31VVAT Intel Core 3-100U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 305 × 70 cm |
Portátil HP 250R G10 D31VFAT Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 310 × 70 cm |
Portátil HP 250R G10 D31VCAT Intel Core 5-120U/ 24GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 70 × 305 cm |
Portátil HP 250R G10 D31V9AT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 70 × 305 cm |
Portátil HP 250R G10 D31V7AT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 305 × 70 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1iR CQ0D7ET Qualcomm Snapdragon X X1-26-100/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Portátil HP ProBook 4 G1i CQ0D6ET Intel Core Ultra 7-255U/ 16GB/ 512GB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,377 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 305 × 70 cm |
Portátil HP 255R G10 C38KGAT Ryzen 3 7335U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 70 × 305 cm |
Portátil HP 255R G10 C38KFAT Ryzen 5 7535U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 305 × 65 cm |
Portátil HP 255R G10 C38KFAT Ryzen 5 7535U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 305 × 65 cm |
Portátil HP 255R G10 C38KFAT Ryzen 5 7535U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 305 × 65 cm |
Portátil HP 250R G9 C38KBAT Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 305 × 70 cm |
Portátil HP 250R G10 C14Q3ET Intel Core 5-120U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 305 × 70 cm |
Portátil HP 250R G10 C14Q5ET Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,365 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 305 × 70 cm |
Portátil Convertible HP EliteBook X Flip G1i BA0A8ET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 512GB SSD/ 14″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,657 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 2 × 80 cm |


































































































