Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
PC HP ProDesk 4 TWR G1i D31QRAT Intel Core Ultra 5-235/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP ProDesk 4 SFF G1i Intel Core Ultra 7-265/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5-235T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP Pro Mini 400 G9 B70YJAT Intel Core i5-14500T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP Pro SFF 400 G9 9M8R1AT Intel Core i5-14500/ 8GB/ 256GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP Pro 400 G9 9M8J0AT Intel Core i5-12500/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 395 × 210 cm |
PC HP Elite SFF 800 G9 99A91ET Intel Core i7-14700/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 487 × 400 × 232 cm |
PC HP OmniDesk Desktop M03-0014NS Intel Core Ultra 5-225/ 16GB/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 400 × 275 cm |
PC HP OmniDesk Desktop M03-0013NS Intel Core Ultra 5-225/ 16GB/ 1TB SSD/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 400 × 280 cm |
PC HP OmniDesk Desktop M02-0014NS Ryzen 5 8500G/ 16GB/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 400 × 275 cm |
PC HP OmniDesk Desktop M02-0013NS Ryzen 5 8500G/ 16GB/ 1TB SSD/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 396 × 280 cm |
PC Asus ExpertCenter D501SER-714700002X Intel Core i7-14700/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 165 × 510 cm |
PC Asus ExpertCenter P500 SFF P500SV-07240H073X Intel Core 7-240H/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 500 × 170 cm |
PC Asus ExpertCenter P500 SFF P500SV-05210H054X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 500 × 170 cm |
PC Asus ExpertCenter P500 SFF P500SV-05210H009X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 165 × 505 cm |
PC Asus Mini Tower ExpertCenter P500 P500MV-05210H022X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 250 × 390 cm |
PC HP Pro Tower 400 G9 PCI 9M8G6AT Intel Core i5-12500/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 400 × 290 cm |
PC HP ProDesk 4 SFF G1i Intel Core Ultra 5-235/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP Elite Mini 800 G9 622X2ET Intel Core i5-14500/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 235 × 130 cm |


























































