Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Switch Gestionable D-Link DGS-1100-24V2 24 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 335 × 100 cm |
Switch Gestionable D-Link DGS-1100-08V2 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 212 × 93 × 144 cm |
Switch D-Link DGS-108 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 70 × 208 cm |
Switch D-Link DGS-105GL 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 192 × 102 × 58 cm |
Switch D-Link DGS-105 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 170 × 60 cm |
Repetidor Inalámbrico D-Link DAP-1610 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 95 × 105 cm |
Repetidor/ AP Inalámbrico D-Link DAP-1325 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 105 cm |
Switch D-Link GO-SW-8G 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 110 cm |
Switch D-Link GO-SW-5G 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 80 × 100 cm |
Switch D-Link GO-SW-5E 5 Puertos/ RJ-45 10/100
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 100 × 65 cm |
Switch D-Link DGS-1024D 24 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 185 × 110 cm |
Switch D-Link DGS-1016D 16 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 185 × 120 cm |
Switch D-Link DGS-1008P 8 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000/ PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 110 × 180 cm |
Switch D-Link DGS-1005P 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,98 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 210 × 70 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-N12E/ 300Mbps/ 2.4GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,465 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 187 × 60 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-AX52 Pro/ WiFi 6/ 3000Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 256 × 255 × 56 cm |
Router Inalámbrico Asus 4G-N16/ 300Mbps/ 2.4GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,515 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 214 × 125 × 71 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-BE82U/ WiFi 7/ 6500Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11be/ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 110 × 200 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-BE50/ WiFi 7/ 3600Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11be/ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 290 × 70 cm |
Repetidor Inalámbrico Asus RP-AX58 3000Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 105 cm |











































































