Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Punto de Acceso Repetidor Inalámbrico TP-Link CPE210 PoE 300Mbps/ 2.4GHz/ Antena de 9dBi/ WiFi 802.11n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 135 × 105 cm |
Conversor de Medios Gigabit TP-Link MC200CM/ 1 Puerto/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,455 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 170 × 65 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link TL-WA801N V6 PoE 300Mbps/ 2.4GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 225 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link TL-WA1801 PoE 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ WiFi 802.11b/g/n/ax – 802.11a/n/ac/ax
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,86 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 255 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link TL-WA1201 PoE 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ WiFi 802.11b/g/n – 802.11ac/n/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 260 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP773/ WiFi 7/ 9300Mbps/ 2.4GHz 5GHz 6GHz/ Antenas de 3dBi/ WiFi 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 260 × 90 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP653/ WiFi 6/ PoE+ 2976Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 230 × 65 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP650-OUTDOOR/ WiFi 6/ PoE+/ 3000Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11 ax/ac/n/g/b/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 240 × 65 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP650-WALL/ WiFi 6/ PoE+/ 2976Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11 ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,315 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 125 × 55 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP650/ WiFi 6/ PoE+/ 2976Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11 ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,855 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 230 × 65 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP620 HD/ WiFi 6/ PoE 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,871 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 244 × 230 × 65 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP615-WALL/ WiFi 6/ PoE/ 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 4dBi/ WiFi 802.11 ax/ac/a/n/b/g 802.3af/at
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 120 × 30 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP613/ WiFi 6/ PoE/ 1775Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11 ax/ac/n/g/b/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 230 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP610-OUTDOOR/ WiFi 6/ PoE/ 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 240 × 65 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP610/ WiFi 6/ PoE/ 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 230 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP245 PoE 1700Mbps/ 2.4 GHz 5GHz/ Antena de 4dBi/ WiFi 802.11ac/n/b/g/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 235 × 75 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP225 PoE 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 4dBi/ WiFi 802.11ac/n/b/g/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,705 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 145 × 105 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP225 PoE 1317Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11ac/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,007 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 228 × 65 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP223/ PoE/ 1317Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11 ac/n/g/b/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 230 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP113-OUTDOOR/ PoE/ 300Mbps/ 2.4GHz/ Antenas de 3dBi/ WiFi 802.11 n/g/b
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 140 × 100 cm |












































































