Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Placa Base Asus Prime H610M-E-CSM/ Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 265 × 55 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-E D4-CSM/ Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,875 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-D D4/ Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 260 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-A R2.0/ Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 260 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime B860M-A CSM Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,316 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 277 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B860-PLUS CSM Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B860-PLUS WIFI Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B850M-A-CSM Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B850M-A WIFI Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B850-PLUS-CSM Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,524 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 280 × 75 cm |
Placa Base Asus Prime B850-PLUS WiFi Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,584 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 356 × 280 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B840M-A-CSM Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,372 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B840-PLUS WIFI Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B760M-R D4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 265 × 60 cm |
Placa Base Asus Prime B760M-K D4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,925 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 260 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime B760M-K Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,92 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 275 × 55 cm |
Placa Base Asus Prime B760M-F Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 260 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime B760M-A-CSM Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 260 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime B760M-A WIFI D4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B760M-A WIFI Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,497 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 270 × 70 cm |


























































































