Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco SSD Micron 2400 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 40 × 10 cm |
Disco SSD Kingston SKC600 512GB/ SATA III/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston SKC600 256GB/ SATA III/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston NV3 500GB/ M.2 2280 PCIe Gen4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston NV3 2TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston NV3 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston A400 960GB/ SATA III
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston A400 480GB/ SATA III
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston A400 240GB/ SATA III
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 8 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 8GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 56 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 2 x 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,122 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 20 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 50,02 × 20 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.1V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 60 × 20 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast EXPO 2 x 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.4V/ CL30/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 95 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 8GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.1V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 55 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 2 x 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 95 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 2 x 16GB/ DDR5/ 5200MHz/ 1.1V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 95 × 14 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 8GB/ DDR5/ 5200MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 60 × 20 cm |
























































